Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общий / Общие правила форума
« Последний ответ от Злобный Гнум 24 Июля 2011, 00:11:52 »
Дорогие друзья! Глядя на то, что форум превратился в помойку, в которой трудно найти что-то более-менее пристойное, а интересующая информация может быть разбросана по различным темам никак не связанным друг с другом - вводится модерация.

Надеемся, что Вы согласитесь с нами и воспримите данную меру и изложенные ниже общие правила - ни в категоричной форме ущемления Ваших прав, а всего лишь как попытку сделать форум более читабельным и приятным для всех его посетителей.

1. Во всех разделах форума категорически запрещен мат. В раздела флуда, только в случаях возможной необходимости (к примеру - анекдот) запрещен мат в явной форме.
2. Для каждой конкретной темы обсуждения - следует создавать отдельную тему форума. Флуд внутри тем (отклонение от исходной темы объявленной в заголовке или первом сообщении ветки) - может быть отделен (вынесен в отдельную тему) или удален - на усмотрение модераторов.
3. Пожалуйста, не используйте [Caps lock] в темах сообщений, а так же воздержитесь от него в содержимом Ваших сообщений. В противном случае - мы оставляем за собой право редактирования или удаления.
4. Пожалуйста, не используйте излишнее количество символов "многоточие", "вопросительный" и "восклицательный" знаки. Подобное запрещено в темах форумов полностью, а так же может быть исправлено в тексте сообщений - на усмотрение модераторов. Учтите, что для выражения эмоций и акцентирования внимания читающих есть такие средства как смайлики, функции форматирования текста и т.д.
5. Пожалуйста, не размещайте "пустых" сообщений (сообщений содержащих только смайлик(и) или "+1"). Подобные сообщения не несут никакой смысловой нагрузки и какой-либо полезности окружающим.
6. Старайтесь избегать цитирования полного сообщения, на которое Вы планируете ответить.

Благодарим Вас за понимание!

Настоящие правила могут быть изменены или дополнены в любой момент без дополнительного объявления.
2
Общий / Фотографии Гильдейцев
« Последний ответ от Злобный Гнум 29 Июня 2011, 18:01:02 »
Дорогие друзья!

На нашем форуме открыта Фото Галерея.
Если Вы - Гильдеец (и старше званием), попасть в неё Вы можете как средствами верхнего меню, так и переходом по форуму "Фотогалерея".

Мы настоятельно просим Вас разместить Ваши фотографии в разделе "Как Вы выглядите в ИРЛ" самостоятельно, чтобы в дальнейшем Вы смогли управлять фотографиями - менять их, добавлять или удалять.

Важно: В галерее действуют ограничения на максимальный размер Вашей фотографии! Каждая фотография должна быть разрешением не более 880x880 пикселей и размером файла не более 2 MByte.
3
Общий / Правила именования Ваших Аккаунтов
« Последний ответ от Злобный Гнум 28 Июня 2011, 18:56:19 »
Дорогие друзья!

На обновленных форумах, мы просим Вас придерживаться следующих правил:

1. Имя Вашего аккаунта (учетной записи) может быть любым и доступно только для Вас. С данной учетной записью Вы осуществляете вход на наш сайт.
2. Отображаемое имя профиля - должно быть заполнено именем идентичным имени Вашего основного персонажа в нашей Гильдии. Именно под этим именем Вас будут видеть согильдийцы в темах форума.
3. В своём профиле, Вы можете добавить имена альтернативных персонажей, которые состоят в нашей Гильдии.
4
Общий / Устав Гильдии Мания Величия
« Последний ответ от Йош 25 Декабря 2010, 20:23:17 »
1. Цели и задачи Гильдии.
1) Гильдия Мания Величия проповедует казуальный образ жизни(игры).

2) Гильдия ориентирована на семейных (работающих и т.д.) людей, которые не прочь поиграть, но не хотят и не могут тратить на игру много времени. И для тех, кто хочет сам решать когда ему "идти в героик", а когда "фармить траву".

3) Основная задача Гильдии -  создать для её членов приятную, спокойную, дружелюбную обстановку, способствующую отдохновению игроков от реальной жизни ровно на то время, на которое каждый участник Гильдии находится онлайн.

2. Обязанности членов Гильдии.
1) Все участники Гильдии обязаны быть взаимно вежливы, бережно относиться друг к другу, соблюдать чистоту помыслов, общественный порядок и требования этого устава.

2) Кроме уважительного и доброго отношения к согильдийцам настоятельно рекомендуется проявлять такое же отношение к другим участникам игры, пусть даже не состоящим в Гильдии. Любым персонажем управляет Человек, со своими проблемами, характером, etc.
Даже если вас оскорбили -  не опускайтесь до ответных оскорблений.

4) Всем участникам Гильдии настоятельно рекомендуется помнить о том, что свои обещания стоит выполнять. Если вы чего-то не сможете сделать -  не обещайте, не обнадеживайте зря людей. Если вы согласились принять участие в гильдейском событии и  подтвердили его, помните, что имено вас могут долгое время прождать другие люди.

"Мужик сказал -  мужик сделал". Это правило должно работать. Если же ваши планы внезапно изменились -  предупредите хоть кого-нибудь. Это касается не только рейдов и походов по инстам, а любых аспектов игровой жизни.

4) Всем участникам Гильдии рекомендуется помогать по мере своих сил согильдийцам и другим участникам игры. Делиться знаниями по игре классом или спеком, рассказывать тактики, оказывать посильную помощь в освоении игрового контента.

Кроме этого, в Гильдии принят бесплатный крафт по имеющимся уже рецептам за предоставленные реагенты.

5) Любой учатник Гильдии обязан соблюдать чистоту речи и исключить употребление мата в гильдчате, голосовом чате и рейдовых каналах.

Матерная речь допустима в приватных чатах и голосовых каналах  по соглашению сторон (то есть, если никто не против).

6) Любой участник группы должен помнить о том, что мы играем для развлечения, а не для "паровозинга" (хотя он тоже может иметь право на существование). Если вы недостаточно одеты, плохо знаете свой класс -  будьте вежливы к окружающим, не тратьте чужое время и нервы на вайпы и проигрыши из-за вас. Подготовьтесь к игре, потратьте некоторое время на поиск лучшего на данный момент обмундирования, которое вам может быть доступно, энчантов, тренируйтесь на манекенах, почитайте тактики. Это вам зачтется.

7) В голосовом канале, используемом Гильдией, будьте вежливы, берегите чужой слух. Настоятельно рекомендуется не использовать активацию голосом, а повесить включение своего микрофона на любую удобную для вас кнопку (push to talk).
Далеко не всем интересно и приятно слушать ваши телевизор, музыку, разговоры по телефону, звуки своей же речи, отдающие громким эхом в голосовом канале. Посторонние звуки такого рода не только вызывают раздражение, но и мешают сосредоточиться на выполняемой группой задаче, будь то освоение пве контента или выпрямление рук в пвп.

8. Ники, содержащие мат, завуалированный мат, несущие в себе оскорбления, направленные на кого-то конкретного либо на группы людей, национальные/расовые/религиозные агрессивные настроения недопустимы.

3. Права членов Гильдии.
1) Каждый участник Гильдии имеет право на моральную поддержку, человечное и доброе отношение своих согильдийцев.

2) Каждый участник имеет право по истечении определенных сроков на повышение звания в Гильдии
   
   а) при вступлении в Гильдию автоматически присваиватся звание Новичка.
   
   б) звание Члена Гильдии игрок приобретает после того, как проиграл в Гильдии 2 месяца или, если Офицер решил, что этого человека можно повысить заранее. Члену Гильдии открывается доступ к 5-и сейфам ГильдБанка и ремонту за счет ГильдБанка. Член Гильдии имеет право привести 1 своего альта в состав.
   
   в) Члены Гильдии, проявляющие положительную активность в различных аспектах игровой жизни Гильдии, но не доросшие по времени, проведенному в составе Гильдии до Ветеранов, имеют право на повышение до звания "Дед". Дед имеет повышенный лимит на ремонт/снятие золота в гильдбанке и увеличенное количество слотов под альтов -  до 3-х.

        г) Ветераном Гильдии становится человек, активно играющий в Гильдии полгода или по протекции Офицера. Ветерану открываются  дополнительный 1 сейф в ГильдБанке и увеличивается сумма на ремонт за счет Гильдейского Банка. Ветеран имеет до 3-х слотов под альтов.

3) Любой участник Гильдии может рассчитывать на место в рейде/примейде/группе в героик, если он адекватен, способен слушать и услышать лидера, подходит под оптимальный сетап группы/рейда, одет хотя бы в минимальный по требованиях энкаунтера эквип и обладает хотя бы минимальной пряморукостью. Кроме этого, преимуществом будет присутствие участника в голосовом канале Гильдии (в данный момент это  TeamSpeak).


4. Рекомендации.
1) Всем участникам Гильдии рекомендуется иметь регистрацию на данном форуме. Это заметно облегчает обсуждение многих моментов и координирование пве/пвп групп. Агитируйте ваших друзей и знакомых, которые еще не имеют тут аккаунта не лениться.

2) Всем участникам Гильдии, желающим играть с согильдийцами вместе, настоятельно рекомендуется поставить голосовой клиент, используемый в данный момент в Гильдии(сейчас это ТС -  TeamSpeak). Говорить вам самим необязательно, главное -  слышать.

3) Как на Гильдсайте так и в ТС-е рекомендуется использовать либо ваши игровые ники, либо легко поддающиеся идентификации ники(ваш ник латинницей, или сокращение его), никто не будет играть с вами в разведчиков и догадываться, кто вы и что вы.

4) Никто из участников Гильдии никому ничего не обязан, но ваше добросовестное выполнение своих обещаний, следование рекомендациям данного устава, соблюдение общепринятых норм этики и морали принесут свои плоды. Помните о том, что окружающие вас согильдийцы тоже люди.
5
Общий / Регистрация
« Последний ответ от Лось 11 Декабря 2010, 21:42:09 »
Ахтунг. После регистрации, сугубо с игровым ником, связывайтесь игровой почтой или в чате с Бухтуб, Жабис, Чуваквкайф или Мимай для перевода в гильдейскую группу... если вы согильдиец =))
Страницы: [1] 2 3 ... 10