Автор Тема: Общие правила форума  (Прочитано 6502 раз)

Злобный Гнум

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 10
  • Тех.поддержка
    • Просмотр профиля
Общие правила форума
« : 24 Июля 2011, 00:11:52 »
Дорогие друзья! Глядя на то, что форум превратился в помойку, в которой трудно найти что-то более-менее пристойное, а интересующая информация может быть разбросана по различным темам никак не связанным друг с другом - вводится модерация.

Надеемся, что Вы согласитесь с нами и воспримите данную меру и изложенные ниже общие правила - ни в категоричной форме ущемления Ваших прав, а всего лишь как попытку сделать форум более читабельным и приятным для всех его посетителей.

1. Во всех разделах форума категорически запрещен мат. В раздела флуда, только в случаях возможной необходимости (к примеру - анекдот) запрещен мат в явной форме.
2. Для каждой конкретной темы обсуждения - следует создавать отдельную тему форума. Флуд внутри тем (отклонение от исходной темы объявленной в заголовке или первом сообщении ветки) - может быть отделен (вынесен в отдельную тему) или удален - на усмотрение модераторов.
3. Пожалуйста, не используйте [Caps lock] в темах сообщений, а так же воздержитесь от него в содержимом Ваших сообщений. В противном случае - мы оставляем за собой право редактирования или удаления.
4. Пожалуйста, не используйте излишнее количество символов "многоточие", "вопросительный" и "восклицательный" знаки. Подобное запрещено в темах форумов полностью, а так же может быть исправлено в тексте сообщений - на усмотрение модераторов. Учтите, что для выражения эмоций и акцентирования внимания читающих есть такие средства как смайлики, функции форматирования текста и т.д.
5. Пожалуйста, не размещайте "пустых" сообщений (сообщений содержащих только смайлик(и) или "+1"). Подобные сообщения не несут никакой смысловой нагрузки и какой-либо полезности окружающим.
6. Старайтесь избегать цитирования полного сообщения, на которое Вы планируете ответить.

Благодарим Вас за понимание!

Настоящие правила могут быть изменены или дополнены в любой момент без дополнительного объявления.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2011, 01:37:48 от Робот Форума »